Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ДОО осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ “Детский сад № 7” и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления.В дошкольном образовательном учреждении  реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса.

Коллегиальными органами управления являются: Общее собрание Учреждения, Педагогический Совет

Руководство деятельностью Учреждения осуществляет заведующий Молчанова Елена Борисовна.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления):  структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-коммуникативной сети “Интернет” структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): нет.

Положения об органах управления:

Положение об Общем собрании Учреждения:

Положение о Педагогическом Совете: