Образовательные стандарты и требования

Приказ Минпросвещения РФ от 08.11.2022 г. № 955 “О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки РФ и Министерства просвещения РФ, касающиеся федеральных государственных стандартов общего образования и образования обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ Минпросвещения РФ от 21.01.2019 г. № 31 ” О внесении изменений в Федеральный государственный образовательный стандарт ДО”

ФГОС дошкольного образования

Приказ министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. № 1155 “Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования”

Коментарии к ФГОС ДО

Родителям (законным представителям) о ФГОС ДО