Наличие условий организации обучения воспитанников с ОВЗ

Наличие детей- инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья В МБДОУ “Детский сад № 7”  – нет.

Доступ в образовательное учреждение для детей- инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов) – не предусмотрено

Специально оборудованных кабинетов, средств воспитания и обучения в ДОУ , приспособленных для использования детьми-инвалидами и детьми  с ОВЗ – не предусмотрено.

Наличие  специального питания  детей- инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья- не предусмотрено.

Доступ к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам для детей- инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья – не предусмотрено

Наличие специальных технических средств для  детей- инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья – -не предусмотрено

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ “О персональных данных” от 27.07.2006 г.