Очень теплая атмосфера

Самое главное, что хочу сказать – в нашем садике очень теплая атмосфера, и это чувствуют не только дети, но и родители. Спасибо персоналу за чуткое отношение!

Екатерина

Спасибо большое за Вашу заботу о наших детях! Моя дочка с удовольствием ходит в ваш садик, а мне спокойно за нее, пока я на работе.

Наталья С.

Пусть всё будет так, как есть!

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и… Читать дальше “Пусть всё будет так, как есть!”

семья Сомовых

Выражаем с мужем огромную благодарность

Выражаем с мужем огромную благодарность психологу Лилии Леонтьевне.Благодаря нашей совместной работе,мы смогли найти золотую середину в процессе воспитания нашей дочери.Узнали новые подходы к тем или иным ситуациям в общении с ребенком.Спасибо Вам большое!!!

Мигунова Любава Александровна

Поля, обязательные для заполнения

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Заголовок для вашего отзыва.
Что Вы о нас думаете?